563

Escola Flamenga, séc. XVII

Estimativa

10.000 - 15.000

29 Maio 2019

Paisagem com rio, casario, figuras e cavalos
Segundo pintura datada de 1594/1595 da autoria de Jan Brueghel I (1568-1625)
Óleo sobre cobre
Com iniciais "G.S." no canto inferior direito

50x60,5 cm