358
Escola Flamenga, séc. XVI/XVII
Estimativa
8.000 - 12.000
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Maria Madalena lavando os pés de Jesus Cristo em casa de Simão, o fariseu
Óleo sobre madeira
187x98 cm