613
Escola Flamenga, séc. XVI
Estimativa
250 - 500
14 Março 2024
Valor de Martelo
Flagelação de Cristo
Óleo sobre madeira
35x29 cm
250 - 500
14 Março 2024
Flagelação de Cristo
Óleo sobre madeira
35x29 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.