212
Escola flamenga, séc. XVI
Estimativa
27 Junho 2013
Valor de Martelo
Juizo final
Óleo sobre madeira de carvalho
46x36,5 cm
27 Junho 2013
Juizo final
46x36,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.