450
Escola Europeia, séc. XX
Estimativa
30 - 40
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Cabeça de Homem
Grafite e aguarela sobre papel
Com dedicatória
Assinada e datada 28-6-19
(assinatura não identificada)
30x22,5 cm