64
Escola europeia, séc. XVIII/XIX
Estimativa
150 - 250
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Arquitectura de fantasia com fachada de palácio, catedral, arco triunfal, coluna veneziana e fonte de leão
Desenho e aguarela sobre papel
16x24 cm