556
Escola europeia, séc. XVIII/XIX
Estimativa
400 - 800
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Retrato de homem com barrete vermelho
Óleo sobre tela
75x59,5 cm
Cópia de uma pintura original de Titiano que se encontra no acervo da Frick collection