434
Escola Europeia, séc. XVIII
Estimativa
15 Março 2018
Valor de Martelo
Paisagem de aldeia com neve, provavelmente da zona de Catalina, na Roménia (segundo inscrição no canto inferior direito)
Óleo sobre cobre
Assinado "Lambertini"
25x35 cm