26

Escola Europeia, séc. XVI

Estimativa

4.000 - 6.000

29 Junho 2021

Nossa Senhora com o Menino, Santa Barbara e Santa Catarina
Nossa Senhora e o Menino representados ao centro, rodeados de anjos, com Santa Catarina do lado esquerdo e Santa Barbara do lado direito
Óleo sobre madeira

74x97 cm