678

Escola europeia, séc. XVI

Estimativa

2.000 - 4.000

30 Junho 2021

Tríptico Pietá
Óleo sobre madeira
Exterior com decoração a grisaille com Anunciação
(vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos)

15,5x26,5 cm (fechado) 35,5x53,5 (aberto)