451
Escola Europeia, séc. XIX/XX
Estimativa
3 Março 2016
Valor de Martelo
Vista do Bósforo
Óleo sobre madeira
Assinado
20x30 cm
3 Março 2016
Vista do Bósforo
Óleo sobre madeira
Assinado
20x30 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.