425
Escola europeia, séc XIX
Estimativa
600 - 900
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Santa Catarina
Óleo sobre tela
(faltas e defeitos)
55x46 cm
600 - 900
11 Dezembro 2019
Santa Catarina
Óleo sobre tela
(faltas e defeitos)
55x46 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.