Leilão 116 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

24

Escola Europeia, séc. XIX

Estimativa

2.800 - 4.000

20 Julho 2022

Ricardo Coração de Leão e Carlos Magno
Par de pinturas a óleo sobre tela
(restauros)

96x68 cm 133x97 cm (molduras)

Nota:
Molduras douradas a ouro fino
Trabalho do séc. XIX
(pequenos restauros)