24
Escola Europeia, séc. XIX
Estimativa
2.800 - 4.000
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Ricardo Coração de Leão e Carlos Magno
Par de pinturas a óleo sobre tela
(restauros)
96x68 cm 133x97 cm (molduras)
Nota:
Molduras douradas a ouro fino
Trabalho do séc. XIX
(pequenos restauros)