381

Escola Europeia, séc. XIX

Estimativa

100 - 150

19 Outubro 2016

Retrato de Senhor
Miniatura sobre marfim
Verso com cabelo e monograma "FP" escrito a pérolas, com moldura de pérolas e esmalte azul
(monograma com pérolas soltas e defeito no esmalte)

9,5x6,5 cm