795
Escola Europeia, séc. XIX
Estimativa
150 - 200
12 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Pintura em miniatura redonda sobre marfim representando cavalheiro com moldura redonda de liga de metal dourado
Diam.: 6,3 cm