28
Escola Europeia, séc. XIX
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Vista da Torre de Belem segundo gravura de Daniel Havell (1785-c.1826)
Óleo sobre madeira
Assinado "E. D. Cooke" e datado 1872
26,5x37 cm