764
Escola Europeia, séc. XIX
Estimativa
150 - 250
12 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Miniatura em grisaille sobre marfim representando Bacante com moldura rectangular de metal vazado com motivos vegetalistas e com cantos arredondados
Assinada R.Brum
6,5x5 cm