110
Escola Europeia, Séc. XIX
Estimativa
150 - 250
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Miniatura em esmalte
Representando cena mitológica com figura feminina sobre bode, fauno e cupido
Moldura em prata com alfinete
(cabelo e pequeno defeito no verso)
5x6 cm