571
Escola Europeia, séc. XIX
Estimativa
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Retrato de Senhora
Miniatura pintada sobre marfim
Moldura em madeira entalhada e dourada
8,5x7 cm (miniatura) 36,5x24,5 cm (total)