770
Escola Europeia, Séc. XIX
Estimativa
700 - 1.000
12 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Cena bucólica com pastora
Miniatura sobre marfim
Moldura em ouro 18 kt.
Verso com cabelo entrançado e monograma "ELPL"
7,5x4,8 cm (total)