889
Escola Europeia, séc. XIX
Estimativa
500 - 600
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Retrato de Senhora
Pintura sobre marfim
Moldura em ouro baixo teor sem marcas de contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c
5,5x4,5 cm