45
Escola Espanhola, séc. XVIII/XIX
Estimativa
8.000 - 15.000
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Bodas de Caná
Óleo sobre tela
105x143,5 cm
Réplica da pintura de Pedro de Orrente (1580-1645) que se encontra no acervo da Paroquia da Nossa Senhora da Assunção em Toledo