23
Escola Espanhola, séc. XVIII
Estimativa
1.200 - 1.600
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Divina Pastora
Óleo sobre tela
Segundo original de Afonso Miguel de Tovar (Espanha, 1678-1758)
79,5x57,5 cm