303
Escola espanhola, séc. XIX
Estimativa
2.000 - 2.500
17 Maio 2016
Valor de Martelo
Retrato de senhora com banda da ordem de Carlos III de Espanha
Óleo sobre tela
Moldura com cimalha entalhada, vazada e dourada, representando motivos vegetalistas
(restauros)
104x84 cm