303

Escola espanhola, séc. XIX

Estimativa

2.000 - 2.500

17 Maio 2016

Retrato de senhora com banda da ordem de Carlos III de Espanha
Óleo sobre tela
Moldura com cimalha entalhada, vazada e dourada, representando motivos vegetalistas
(restauros)

104x84 cm