33
Escola Espanhola, séc. XIX
Estimativa
600 - 1.000
4 Março 2020
Valor de Martelo
Retrato de senhor
Óleo sobre tela
53,5x40 cm
600 - 1.000
4 Março 2020
Retrato de senhor
Óleo sobre tela
53,5x40 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.