29
Escola Espanhola, séc. XIX
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Retrato de senhora
Óleo sobre tela
30x24 cm
4 Março 2020
Retrato de senhora
Óleo sobre tela
30x24 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.