2

Escola de Hieronymus Galle I, séc. XVII

Estimativa

6.000 - 10.000

2 Junho 2022

Natureza morta com frutas, vegetais e ruínas
Óleo sobre tela

71x58,5 cm

Proveniência:
Colecção Dr. Ricardo Espírito Santo Silva, palácio do Sobralinho em Alverca.