296
Escola Chinesa, séc. XX
Estimativa
80 - 120
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Vista de rua chinesa
Óleo sobre tela
Assinado "W. G. Tsoi"
(autor não identificado)
50x40,5 cm