159
Escola Chinesa, séc. XX
Estimativa
700 - 900
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Família chinesa
Pintura sobre papel
(restauros)
123x87 cm
700 - 900
27 Junho 2017
Família chinesa
Pintura sobre papel
(restauros)
123x87 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.