560
Escola Chinesa, séc. XIX/XX
Estimativa
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Retrato da Imperatriz Dowager Cixi
Têmpera sobre papel
(emoldurado; pequenos defeitos e manchas de humidade)
133,5x83,5 cm