52

Escola Andaluza do Séc. XVII/XVIII

Estimativa

1.200 - 1.800

15 Março 2012

Nossa Senhora com o Menino e São João
Escultura em madeira dourada e policromada.
Suporte em bronze dourado com relicários.
Alt. Nossa Senhora:13cm
Dim. suporte:20x14cm