156
Escola Alemã, séc. XIX
Estimativa
1.800 - 2.200
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Par de paisagens com castelo, montanhas e figuras
Óleos sobre tela
Assinaturas ilegíveis, possivelmente Heinrich Jäckel (1842 - 1876)
(defeitos)
41x58 cm