365
Escaravelho Luiz Ferreira
Estimativa
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Em prata e ágata
Escultura moldada e cinzelada com olhos em granada e contas de concha nas antenas
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época com marca "LF"
10x4 cm