365

Escaravelho Luiz Ferreira

Estimativa

29 Junho 2021

Em prata e ágata
Escultura moldada e cinzelada com olhos em granada e contas de concha nas antenas
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época com marca "LF"

10x4 cm