386

Escadote de espiral estilo Jorge III

Estimativa

340 - 600

6 Junho 2023

Em mogno
Com coluna torneada e quatro degraus forrados a couro com decoração gravada a dourada
Castão em metal dourado
Inglaterra, XIX/XX
(sinais de uso)

Alt.: 165 cm