318
Escadote de biblioteca
Estimativa
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em mogno
Decoração parcialmente torneada
Degraus forrados a couro com ferros a dourado
Inglaterra, séc. XX
(sinais de uso)
119x43x56 cm