79
Escadote de biblioteca
Estimativa
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em mogno
Decoração parcialmente torneada
Tampos forrados a couro com ferros a dourado
Inglaterra, séc. XX
(sinais de uso)
118,5x43x43 cm