298
Escada de biblioteca
Estimativa
380 - 600
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em mogno
Com coluna torneada e quatro degraus forrados a couro com decoração gravada a dourada
Castão em metal dourado
Inglaterra, XIX/XX
(sinais de uso)
Alt.: 156 cm