63
Escada de biblioteca
Estimativa
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em mogno
Decoração parcialmente torneada
Tampos forrados a couro com ferros a dourado
Inglaterra, séc. XX
(sinais de uso)
115x45x43 cm