192

Equipo Limite (n. 1967)

Estimativa

1.800 - 2.200

18 Outubro 2011

Toma Preciosa, sigue poniendo huevos
Técnica mista sobre madeira
Assinada e datada 1992
89x116cm
Exposições: Retrospectiva Happy B-Day
Equipo Limite 10 anos atadas,
Museo de la ciudad Valencia)