663
"Epistola ao Usurpador ex-Infante Miguel Maria do Patrocinio na sua saída de Portugal"
António Feliciano de Castilho (1800-1875)
Estimativa
30 - 40
16 Março 2022
Valor de Martelo
Imprensa Nacional
Lisboa, 1834
(sinais de uso, pequenos defeitos)
21x15,5 cm
Livros e Manuscritos