Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

663

"Epistola ao Usurpador ex-Infante Miguel Maria do Patrocinio na sua saída de Portugal"

António Feliciano de Castilho (1800-1875)

Estimativa

30 - 40

16 Março 2022

Imprensa Nacional
Lisboa, 1834
(sinais de uso, pequenos defeitos)

21x15,5 cm

Livros e Manuscritos