51
Enxota-moscas
Estimativa
150 - 200
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Em madeira exótica torneada decorada com osso
Extremidade com crina
Objecto fabricado para mercado europeu
África, séc. XX (1ª metade)
(pequenas faltas)
Comp.: 73 cm