200

"Entrada Drive"

Jim Dine (n. 1935)

Estimativa

25 Junho 2019

Edição limitada composta por livro de capa dura com 44 imagens e caixa de arquivo forrada a tecido, editado pela Steidl, e litografia sobre papel
Livro e litografia assinados e numerados 16/140

31x29 cm (litografia/lithograph)