407
Enicar - FAPLA (Forças Armadas Populares de Libertação de Angola)
Estimativa
80 - 120
8 Junho 2017
Valor de Martelo
Relógio de pulso, movimento automático, data e dia da semana às 3h. em português
Pulseira preta em pele
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Relógios