549
Enfilade Buffet estilo Napoleão III
Estimativa
22 Outubro 2019
Valor de Martelo
Folheado a mogno e raiz de mogno
Com três portas
Aplicações em metal amarelo
Tampo em pedra mármore
França, séc. XX
(defeitos)
90,5x150x51 cm