31
Endre Szász (1926-2003)
Estimativa
600 - 900
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Sem Título
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 63
50x60cm
No verso com carimbo da Galeria Simone Heller, 33 Rue de Seine Paris.