4

"Emma (26)" (#922)

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

20.000 - 30.000

21 Fevereiro 2024

Acetato polivinílico, pigmentos, grafite e acrílico sobre tela de algodão não preparada
Assinado e datado Cabriz 1991 no verso

97,5x89 cm