56
"Emigração C.C."
Ângela Ferreira (n. 1958)
Estimativa
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Pastel sobre papel
Assinado e datado 93
76x57 cm
Com etiqueta da Galeria Módulo no verso.