653
"Elogio Dramatico: o Denodo das Tropas Realistas"
António Pimentel Soares (n. XIX)
Estimativa
25 - 30
16 Março 2022
Valor de Martelo
Tipografia à Praça de Santa Teresa
Porto, 1828
(sinais de uso e pequenos defeitos)
19,5x14 cm
Livros e Manuscritos