224
Edículo
Estimativa
4 Junho 2012
Valor de Martelo
Com representação de Cristo crucificado, a Virgem e Maria Madalena. Em pedra de ançã policromada.
Trabalho do Séc. XIX ao gosto do Séc. XVII.
62x36.5cm